НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Феррара: «Слишком часто теряли мяч, а контратаки не удавались» ###

Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара отметил, что в первом тайме матча Лиги чемпионов с «Баварией» (0:0) его команда действовала не лучшим образом.

«Я бы сказал, что результат меня устраивает, особенно учитывая то, как мы действовали после перерыва. В первом тайме «Бавария» сумела прижать нас к воротам и могла не раз забить. Мы слишком часто теряли мяч, а в контратаках ничего не получалось. Во втором тайме пошли на риск и были близки к победе.

Мы преследуем «Баварию» и «Бордо», в расстановке сил мало что изменилось. Матчей еще много, нужно приложить все силы, чтобы пройти в следующий раунд», – цитирует тренера Football Italia.